Zwiebelmuster Serviceteile:
8 Suppen-, 9 Speise-, 9 kleine Dessertteller (Dm. 17 cm), 1 eckige Schüssel, 1 ovale Platte, 2 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit 7 Untertassen, 1 Zuckerdose, 1 Schöpfer, Fa. Teichert, Meißen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, Kaffeeuntertassen mit sternförmigen Haarrissen, Rosenknauf bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.03.2022 - 15:05
EUR 240.-
EUR 200.-
Zwiebelmuster Serviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.03.2022 - 15:05 |
** Purchase price excl. charges and taxes