.gestempelt - Österr. Nr 3,
Reichhaltige Partie Dubletten, einige mit Plattenfehlern oder Druckzufälligkeiten, manche sign. Ferchenbauer etc. unterschiedl. Erh. in Steckbuch, (ca 350), F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
28.03.2022 - 13:43
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 130,-
.gestempelt - Österr. Nr 3,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.03.2022 - 13:43 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | ab 14.03.2022 |