Bauhütte,
ca. 2,02 x 3,56 m, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
23.03.2022 - 13:57
- Startpreis:
Bauhütte,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 23.03.2022 - 13:57 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 17.03. – 23.03.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffdiamant Kulturperlenbrosche
- Baumtisch, Carl Auböck
- ** - Österr. Reichh. Partie alles PM (Personalisierte Marken EURO - NEUHEITEN) u.a. mit Phila - Tagen,
- 1995 Saffredi Maremma Toscana IGT, Fattoria Le Pupille, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- gestempelt - Österr. Karte mit entsprechendem