Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Frohner, Nr. 119 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattendurchmesser 55,5 cm, Blattmaße 65,4 x 65 cm, mit dem Trockenstempel 'Emission Kunsttrans 10/1984', schwache Griffspuren, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:39
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:39 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-