Stockente, aus Wiener Kunstkeramik,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 32,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Mitte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
04.04.2022 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:01 |