Paar Wandleuchten, Ende 20. Jhdt.,
schwarz gebeizter Aluguss, farblose Plexiglaseinlage, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrifizierung ist zu erneuern
04.04.2022 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:33 |