Paar Wandleuchten, Ende 20. Jhdt.,
schwarz gebeizter Aluguss, farblose Plexiglaseinlage, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrifizierung ist zu erneuern
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |