GRAECO-BARBARA
Novi Testamenti quae orienti originem debent. Selegit, congessit, notis illustravit M. P. Cheitomaeus. Amsterdam, L. Elzevir 1649. Kl.- 8vo. Mit Holzschnitt-Druckermarke 173 S., 1 w. Bl. - (Angebunden:)CELLARIUS, C. De latinitate mediae et infimae aetatis. Jena, J. Bielke 1682. 12 Bll., 280 (recte 250) S., 13 Bll. Pgmt. d. Zt. mit hs. RTitel. (etwas fleckig und berieben).
- 1. Rahir 1088. - 2. VD 17, 8:739555U. - Einige alte hs. Eintragungen. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
11.04.2022 - 13:09
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
GRAECO-BARBARA
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 11.04.2022 - 13:09 |