Italienischer Künstler
1. Drittel 20. Jhdt., Lagunenstadt Venedig, handsigniert G. Del-Neri 1929, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
28.03.2022 - 15:23
- Startpreis:
Italienischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:23 |