Lot Nr. 110-023226/0004

Igo Pötsch

Igo Pötsch - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Graz 1884-1943 Wien), "Eroicahaus in Heilgenstadt" u. "Im Kahlenbergerdorf", 2 Lithographen in Farbe, jeweils im Druck betitelt u. signiert "Igo Pötsch", je ca. 36,5 x 27 cm, verglast, gerahmt

28.03.2022 - 10:25

Startpreis:

Igo Pötsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.03.2022 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online