Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien), "Eroicahaus in Heilgenstadt" u. "Im Kahlenbergerdorf", 2 Lithographen in Farbe, jeweils im Druck betitelt u. signiert "Igo Pötsch", je ca. 36,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
28.03.2022 - 10:25
- Startpreis:
Igo Pötsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:25 |