Herbert Brandl, Ohne Titel
auf der Rückseite signiert, datiert Brandl 2004, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, auf Metallspannrahmen
31.03.2022 - 17:03
EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Herbert Brandl, Ohne Titel
Datum: | 31.03.2022 - 17:03 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |