Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 78, kolorierte Radierung, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
27.02.2017 - 14:45
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Datum: | 27.02.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |