Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miró Lithograph I, 1972. herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, WVZ Mourlot 862, Cramer 160
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:21
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 05.04.2022 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 160.000,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: