Speisezimmereinrichtung um 1920/30
Fichten- und Eichenholzkorpus, kirschfurniert, teilweise beschnitzt und schwarz gebeizt, bestehend aus: 1 großes Buffet 1 kleines Buffet, 1 Vitrinenkasten, 1 Tisch mit integrierten Vergrößerungsplatten,1 Armsessel, 5 Sessel, Sitze mit grünem Samtbezug, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierschäden, Wasserflecken, Schlüssel abgebrochen, Sessel stark wackelig
06.02.2017 - 14:15
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 06.02.2017 - 14:15 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |