Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Der Vogelfreund, signiert Albert Janesch, Öl auf Leinwand, 95 x 118 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:02
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Albert Janesch *
Datum: | 25.01.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
- Monogrammist AT um 1835
- Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,50 ct
- GUCCI Horsebit 1955 Mini-Tasche,