Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, signiert K Korab 92 Nr. 92/100 ca. 20 x 30,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:01
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.02.2017 - 19:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.01. - 05.02.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-