Zwei Schmetterlingspaare,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 6 und 9,5 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:05
- Startpreis:
Zwei Schmetterlingspaare,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2022 - 15:05 |
- Hermann Nitsch *
- Ferdinand Doblinger, sehr große Lampe in Form einer Eule, die auf zwei Büchern sitzt, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1911
- Armspange
- Tafelaufsatz, Sachsen oder Thüringen 19./ 20. Jh.