2 Hummelfiguren "Vaters G'scheitester/Bandoneonspieler",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 13/8,5 cm, Modellnummern 111/1 und 110/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, 1 Figur mehrfach repariert
19.04.2022 - 15:49
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:49 |