2 Hummelfiguren "Vaters G'scheitester/Bandoneonspieler",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 13/8,5 cm, Modellnummern 111/1 und 110/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, 1 Figur mehrfach repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |