Peter Florian *
(Gmünd/NÖ 1964 geb.) "Interieur", signiert P. Florian, datiert 96, Farblithografie, Nr.34/280, Steingröße 47 x 36,5 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit leichten Wellen, Knickstellen, partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:23
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Peter Florian *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |