Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien) Bildnis einer Dame mit Blumen und Schmetterlingen, signiert und datiert Clemens von Pausinger Wien 1901, Pastell auf Leinwand, 76 x 61 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.04.2022 - 17:15
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Clemens von Pausinger
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.04.2022 - 17:15 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |