Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Beim Damenringen, signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)908, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 18:06
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Fritz Schönpflug
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 18:06 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |