Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Gallopierender k. k. Offizier mit gezogenem Schwert, schwer leserlich betitelt "Herrn Hofrat Dr. ... F. Schönpflug (1)917", Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 18:08
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Fritz Schönpflug
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 18:08 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |