Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Rosen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41 x 33 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
25.04.2022 - 15:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:34 |