Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Rosen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41 x 33 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |