Diamant Ohrgehänge zus. ca. 0,55 ct
Gold 580/Silber kombiniert, je zwei Altschliffdiamanten, (2 x 0,25 ct, 2 x 0,025 ct), beweglich montiert, österr. Amtspunze 1872-1922, Gesamtlänge ca. 20 mm, 3 g, Scharnierverbindungen beschädigt, ein Verbindungsstift aus Metall, ausgerieben, Reparatur notwendig, ein Diamant mit deutlichem Oberflächenmerkmaløx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2022 - 10:21
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.04.2022 - 10:21 |