Bert Stern
(New York 1929-2013) Marilyn aroused, aus der Serie: "Marilyn Monroe. The Last Sitting, 1962", handsigniert: Bert Stern, nummeriert: 100/250, rückseitig in rot signiert und datiert: 2004, Copyright-Stempel des Fotographen, C-Print (Pigmentdruck), blattgroßer Druck ca. 48,2 x 33 cm (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:20
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Bert Stern
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:20 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |