Erich Ruprecht *
(Geistthal 1931 geb.) Das Modell, auf der Sockelplatte monogrammiert (ligiert): E R, auf der Unterseite der Platte signiert: Erich Ruprecht, datiert: 2007, betitelt, Terrakotta vollplastisch und freistehend modelliert, auf Sockelplatte montiert, Höhe ca. 52 cm, Länge ca.64,5 cm, Breite ca. 39,5 cm (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 16:08
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Erich Ruprecht *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 16:08 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |