Lot Nr. 191-024105/0002

Paul Flora *

Paul Flora * - Druckgraphik und Bilder

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Die brotlosen Berufe", kleines Künstlerbuch, auf der 1. Seite mit Rabenskizze und handsigniert P. Flora, Edition Galerie Thomas Flora/ Hörtenbergdruck/Telfs, Altersspuren

Experte: Günther Moik Günther Moik
+43-316-829480

guenther.moik@dorotheum.at

02.05.2022 - 13:48

Startpreis:

Paul Flora *

+43-316-829480

guenther.moik@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Druckgraphik und Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.05.2022 - 13:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online