Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Die brotlosen Berufe", kleines Künstlerbuch, auf der 1. Seite mit Rabenskizze und handsigniert P. Flora, Edition Galerie Thomas Flora/ Hörtenbergdruck/Telfs, Altersspuren
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
02.05.2022 - 13:48
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:48 |