Lot Nr. 195-039845/0003

Paar kleine englische Kerzenständer, um 1927

Paar kleine englische Kerzenständer, um 1927 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Silber, runder konischer profilierter Stand, vasenförmige Tülle mit profilierter Tropftasse, massegefüllt, englische Amtspunze Birmingham 1927, Meistermarke M. C. D. (?), Höhe je ca. 7,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 328 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS328

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

21.04.2022 - 15:30

Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.04.2022 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online