Lotto No. 195-039845/0003

Paar kleine englische Kerzenständer, um 1927

Paar kleine englische Kerzenständer, um 1927 - Gioielli, arte e antiquariato

Silber, runder konischer profilierter Stand, vasenförmige Tülle mit profilierter Tropftasse, massegefüllt, englische Amtspunze Birmingham 1927, Meistermarke M. C. D. (?), Höhe je ca. 7,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 328 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS328

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

21.04.2022 - 15:30

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.04.2022 - 15:30
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online