Toilettetischchen,
Mitte 19. Jahrhundert, Eichen- und Rustenholz, teilweise rustefurniert, gedrechselter, kannelierter Säulenfuß auf vierpassigem Stand, Klappdeckel, herausnehmbare Innenfächer, Spiegeltafel, 1 Innendeckel mit Horngriff, 76 x 42 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:05
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Toilettetischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.04.2022 - 15:05 |
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Brillant Saphir Collier
- Zwei Österreichische Beamtensäbel, Mitte 19. Jahrhundert