MEISSEN Kaffeeserviceteile
Porzellan, unterglasurblauer "Zwiebelmusterdekor", best. aus: 1 Kaffeekanne, Höhe ca. 25 cm, 1 Milchgießer, 7 Tassen und 8 Untertassen, Schwertermarken, 2. Hälfte 19. Jhdt., Deckel deutlich beschädigt, 1 Tasse und 2 Untertassen ausgeschartet
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:04
- Startpreis:
MEISSEN Kaffeeserviceteile
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:04 |
Auktionsort: | St. Pölten |