Florentinische Schule, 16. Jahrhundert
Der heilige Johannes der Täufer: und
Ein männlicher Heiliger,
Öl auf Holz, je 45 x 33 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
12.05.2022 - 16:26
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
- Startpreis:
EUR 20.000,-
Ein männlicher Heiliger,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 16:26 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |