Karadja,
Iran, ca.194 x 145 cm, 19. Jh. Schöner Nordwestperser in guter Muster- und Farbqualität. Leichte Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:04
- Startpreis:
Karadja,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 28.04.2022 - 15:04 |