Werkzeugwagen "Erba",
mit 7 Schubladen, befüllt, absperrbar, neuwertig, ohne Gewähr
04.05.2022 - 15:28
EUR 320,-
- Startpreis:
Werkzeugwagen "Erba",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 04.05.2022 - 15:28 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2022 |
- Beistelltisch, Mitte 19. Jhdt., (ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes),
- .gestempelt Österr. Nr. 5M Type IIIb IM VIERERBLOCK,
- Kaffee- und Teeservice B-Form, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
- Rubin Brillant Damenring