Beistelltisch, Mitte 19. Jhdt., (ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes),
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Mittelsteg, braun gebeizt, geschweifte nussfurnierte Platte, 55 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
10.06.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:19 |
Allgemeine Information
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Erzherzog Franz Ferdinand
- Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct
- Brillantring mit Imitationsstein