Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Visage de la Paix V, im Druck signiert: Picasso, datiert: 5.12.(19)50. sowie bezeichnet: V, mit Bleistift nummeriert: 547/2000, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 25 x 32,3 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:25
EUR 380,-
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 10.05.2022 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-