Lot Nr. 2 -

Donald Sultan

Donald Sultan - Druckgrafik und Multiples

(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York) "Wallflower 35", 2008, Siebdruck in Farbe auf Velin, datiert und monogrammiert 2008 DS sowie betitelt, Nr. 41 von 190 nummerierten Exemplaren, mit dem Trockenstempel 'Wallflowers Donald Sultan', Darstellungsmaße 40 x 34,1 cm, Blattmaße 61,7 x 54,9 cm, gedruckt und herausgegeben von Har-El Printers & Publishers/Jaffa/Israel, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

04.05.2022 - 10:00

Startpreis:
EUR 900,-

Donald Sultan

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.05.2022 - 10:00
Besichtigung: online