Ossip Zadkine *
(Smolensk 1890-1967 Paris) Ohne Titel, Lithographie auf BFK Rives, signiert O. Zadkine, Nr. 37 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64 x 47,3 cm, Blattmaße 76,2 x 56,4 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:48
- Startpreis:
Ossip Zadkine *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:48 |