Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Walter in Wien", monogrammiert, datiert O. L. Juni 1946, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 12 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.05.2022 - 15:42
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Oskar Laske *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:42 |