Hl. Christophorus mit Christuskind, G. Brunner, um 1980
Holz vollplastisch - rückseitig gehöhlt - geschnitzt, Höhe ca. 62 cm, rückseitig signiert und datiert: G. Brunner, 1980.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2022 - 15:24 |