Brillant Farbstein Kulturperlen Anhänger
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, Rubin, Saphir, Smaragd, Kulturperle tlw. beweglich gearbeitet, Fassonhalskette, Weißgold 750, Länge ca. 42 cm, 17,8 gøg15
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.06.2022 - 15:26
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.06.2022 - 15:26 |
Besichtigung: | 19.05. - 08.06.2022 |
- Paris v. Lodron 1619-1653
- **/*/gestempelt - Partie Österr. meist Monarchie u. I. Rep. sowie etwas Porto,
- Anton Klieber, Waldhornbläser, Modellnummer: 51, Firma Keramos, Wien, ab 1928
- Kulturperlen Collier