Paar Biriminghamer Silber Gewürzschälchen,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, oval, Gewicht 34 g, 4 x 6,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909/10, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:13 |