Lot No. 139-114544/0001

Paar Biriminghamer Silber Gewürzschälchen,

Paar Biriminghamer Silber Gewürzschälchen, - Silver

Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, oval, Gewicht 34 g, 4 x 6,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909/10, Gebrauchsspuren, (Sc)

24.05.2022 - 15:13

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 24.05.2022 - 15:13
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online