Veniamin Kostitsin *
(Moskau 1949 geb.) Straße in Baden, signier t, bezeichnet und datiert R. P. Kostitsin, (19)96 Baden, Mischtechnik auf Papier, ca. 68 x 86 cm, ohne Rahmen
16.01.2023 - 10:19
EUR 700.-
Veniamin Kostitsin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |