Lot Nr. 139-114620/0002

Wiener Silber Streulöffel,

Wiener Silber Streulöffel, - Silber

Silber, Innenvergoldung, Laffe durchbrochen gearbeitet, Stiel mit reliefiertem Blattdekor, Gewicht 59 g, Länge 19,9 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 185(?)0, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)

24.05.2022 - 15:14

Startpreis:

Wiener Silber Streulöffel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2022 - 15:14
Besichtigung: Online