Alfred Schnaars
Hamburg 1875-1926 Frankfurt am Main "Blumen in Vase", Öl auf Lein- wand, ca. 45 x 40 cm, links unten signiert, datiert 1917, sowie bezeichnet, Im Felde a. d. Aisne, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:22
- Startpreis:
Alfred Schnaars
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |