Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Allegorie, handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 46 x 146 cm, gerahmt, Altersspuren
20.06.2022 - 15:52
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:52 |