Liesl Bareuther *
(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Sommermorgen, handsigniert L. Bareuther, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 43 cm, Passepartout, gerahmt
20.06.2022 - 15:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Liesl Bareuther *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:40 |